Возможна ли беременность при первом приеме противозачаточных на 9 день?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Интерстициальный цистит
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад была экстренная операция, разрыв кисты яичника, назначили пить ок, я начала пить свои первые противозачаточные Димиа, пью 9 день и еще продолжаются месячные, сегодня был незащищенный ПА и неизвестно попала ли сперма во влагалище, возможно ли наступление беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 12:16
Здравствуйте. Вы начали прием в первый день цикла?
Платная консультация
Анна 2021-02-14 12:18
Да, пью в одно и тоже время
Анна 2021-02-14 12:20
Спасибо большое!