Возможная беременность при приеме противозачаточных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные хлое. На днях заболела циститом и может ли из за этого быть задержка? Обычно менструация начиналась на 3-4 день приема неактивных таблеток, а сегодня мне уже 5 пить. Принимала хлое каждый день в одно и то же время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-02 18:38
Добрый день.
Да, может быть из за этого.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Юлия 2021-08-02 18:50
Спасибо за ответ. Подскажите а менструации вообще может не быть в этот раз или с задержкой