Венки на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень выражены на ногах венки. Они меня не беспокоят по ощущениям. Нужно ли обследовать их или это только косметический недостаток. Редко бывает сводит пальцы ног, может быть раз месяц и даже реже. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото у вас скорее всего косметическая проблема. Но рекомендую пройти узи вен. Если вас не беспокоит косметическая составляющая то можно ничего не делать.