Венки на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят венки на ногах, с каждым годом их становится больше, раньше особо не обращала внимания. Хотелось уточнить, что это? Возможно ли исправить ситуацию, возможно, с помощью продуктов или мазей?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Судя по фото у вас косметическая проблема это сосудистые звёздочки. Мазями и продуктами их не убрать. Причины появления неизвестны. Для жизни и здоровья это опасности не представляет. Есть несколько способов убрать их на время это микросклеротерапией или ClaCs. Подробнее об этом можно узнать на нашем сайте лечимварикоз. Рф
Платная консультация
Елена 2021-07-16 09:11
Доброе утро! Спасибо за ответ! А разжижающие препараты не могли спровоцировать, что они начали появляться все больше?
Пожалуйста! Будьте здоровы! Нет эти препараты не способствуют появлению. Не доказано но предполагается что КОК могут способствовать появлению новых сосудисиых звездочек.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы берегите себя и своих близких.