Венка еа пальце

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень болит рука, особенно указательный палец тюи венки маленькие как опухли. Га одном пальце какие-то микро красные полоски, что это, ощущение, что они под кожей
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Боли в пальце не связаны с этими мелкими сосудиками. Скорее всего это проблема с сухожилиями. Рекомендую обратится к кистевому хирургу.
Платная консультация
Аделя 2021-12-21 19:35
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, эти 2 микро полоски прошли через сутки, могли ли они быть от поднятия тяжелых сумок? Раньше так венки и сосуды не проявлялись.
Да возможно от тяжёлых сумок боли и сосуды и появились.