Вена под языком

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда надувается вена под языком, то одна, то обе, болят. Сейчас надулась одна, пи этом боль отдаёт и в ухо, и в горло, больн глотать, но горло не красное. Что это может быть? Обращалась к стоматологу, он пожал плечами, сказал, что не встречался с такой проблемой, при чем обращалась к трём разным.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к ЛОР врау. К сожалению это не область флеболога я вам ничем не смогу помочь.