Вена на икре

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на правой икре, видна Вена извилистая. Так же какие то мелкие вкрапления красные у вены этой. Беспокоит пульсация в этом месте, и иногда тянет. Варикоз? Тромб? Страшно.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. На варикоз и тромбоз по фото не похоже. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Красные точечные высыпания это надо показать ревматологу и дерматологу.