Вена на икре

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор!
Мне 14 лет, недавно заметил у себя на ноге сея картину. Подскажите пожалуйста, если это вена, то что с ней делать и из-за чего она могла появится? Что можно предпринять в данной ситуации?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото не очень понятно что это. Если и венка то делать ничего не надо в любом случае. Показаться можно детскому хирургу.