Ломят икры и ноют

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня при долгом стоянии (приготовление пищи) чуть синеют ноги и в коленях ломят согнуть дискомфорт, заметила что при ношении копроновых колгот через них видны на ляшках извените чтоб понятно было красные как будто микро капелярчики и после снятия сохраняются краснота некоторое время. Одновременно вместе с этим гудят и ломят икры, ноющая боль в них. Вен особо можно сказать невидно если только еле еле заментые редкие мелкие сосудики. Можно сказать их нет. Что делать? Это варикоз? У меня после родов год. 3 детей. Ответьте пожалуйста
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Первый симптом варикоза - это наличие самих варикозных вен, второй - это отек на стопах-голенях. То, что вы описываете вероятнее всего нейропатия, деформирующий артрозоартрит.