Тромбоз это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая беда, что болит икра без причины, есть варикоз, но небольшой! На узи не было тромбов и в глубоких! Но сейчас есть боль, после отдыха она проходит, но чуть процти до магазина и вернеться! Боль похожа на то как будто когда сводило икру потом остаеться боль, на улице жара! Может ли это быть тромбоз глуюоких вен?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего нет. Но если сильно беспокоит рекомендую сделать узи вен еще раз. И показаться флебологу.