Велаксин 75 мг
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Принемаю препорат Уролаф скажи циститу нет так на коробке написано 1,5 месяца, надо принемать 3 месяца. И препорат "пролит супер". Была у психиатра прописала "Велаксан" 75 мг., и Тразодон. 150 мг. Забыла сказать врачу что принемаю эти препораты. Скажите доктор пожалуйста совместимы они с антидепрессантами который мне назначили. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье!