Вегето- эндокринная миокардиодистрофия
Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз: вегето- эндокринная миокардиодистрофия, исходя из узи сердца (диагноз: тахикардия) и кардиограмм, а также рекомендовали узи щитовидной железы. Сделала узи щитовидки (диагноз: ЭХО: признаки АИТ), но так как гормоны в норме, врач-эндокринолог сказала что лечить ничего не нужно. А что делать с сердцем? Помогите разобраться, плиз!
1 ответ
Здравствуйте, если вас беспокоит высокий пульс, то нужно принимать препараты. Например кораксан. Дополнительно сдайте общий анализ крови.