Проблемы с сердцем у подростка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема. У меня под глазами синие синяки под глазами. Двумя годами ранее болело сердце. Делали ЭКГ. Точный диагноз не помню, но знаю что ВСД. Выписали кудесан, рибоксин и панангин. Болеть перестало, но когда в следующие разы делали экг, отклонения были. В этом году делали узи, диагноз такихардия. Не подскажите, как помочь сердцу? Я знаю, что это подрастковое, но из-за синяков я хочу его вылечить. Помогите, пожалуйста. Может витамины есть какие-нибудь?!.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Если на узи было всё нормально, синяки у вас не из-за сердца. Можно принимать рибоксин, но обязательно покажитесь лечащему врачу.
Артём 2018-08-21 17:57
На узи пульс был 117. Диагноз тахикардия.
Тахикардия это не диагноз. Это симптом. Обратитесь на осмотр к кардиологу.
Артём 2018-08-22 07:43
Хорошо. Спасибо!