Вечернее время чешится кожа а утром на теле красные выпуклости

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вечером перед сном я умылся и прилёг на диван у меня начало чисаться тело а конкретно ноги локти и спина после я уснул проснувшись утром я обнаружил на теле красные выпуклости они были на спине на руках и на рёбрах я не стал принимать не каких-либо действий днём их не стало вечером я лег спать у меня снова начались лёгкие почесывания утром жена обнаружила что у меня вся спина покрытая выпуклостями но они были не красными а белыми диаметр высота 0,5 0,7 мл окружность разная от 1 см до 3 см в больницу я пока решил не обращаться потомучто нет осложнений подскажите пожалуйста что это может быть за ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-06 14:09
Здравствуйте, Владимир!

Это - - крапивница!

Крапивницу- ведёт и наблюдает аллерголог!

При возможности, посетите Аллерголога очно для обследования и лечения!

До визита к врачу можно принимать :

Таб. цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Гипоаллергенная диета по Адо!

Всего доброго! Будьте здоровы!