ВЭБ, Вирус герпеса трактовка анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, Как понять переболел ты или болеешь на данный момент? Постоянная субфебрильная температура.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-16 21:23
Мария! По данным этих анализов -у вас выявлены защитные антитела к вирусам герпеса -ВГЧ 6 тип, защитные антитела к капсидному антигену ВЭБ, антитела М в сомнительном интервале, это требует повторить этот анализ на ВЭБ через 14 дней. ЦМВ вы еще не болели. Кроме этого вам следует сдать через 14 дней на антитела G к ядерному антигену вируса ВЭБ, к ранним антигену ВЭБ. По результатам этого обследования можно будет высказать предположение о стадии ВЭБ инфекции. На данный момент это сделать невозможно. Всего доброго.