Анализы расшифрвка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прохожу обследования. Сказали сдать кровь. Но показатели сильно завышены можете расшифровать их пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-18 12:48
Алена! С учетом данных метода ИФА, выявлены защитные антитела к вирусам герпеса ВПГ 1/2 тип. Вы этими типами вируса уже переболели. Есть защита от токсоплазмы и краснухи. Вирусом ЦМВ вы не болели. Защитных антител G у вас нет от этого типа вируса герпеса. Класс защитных антител G лечить не требуется.