Вэб в слюне

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: Полина
Здравствуйте,
Здравствуйте, Субф темп полгода Вэб в слюне В крови G: капсидный 400, ядерный 16. Ранний отрицательный.
2 месяца пьем лекарства. Нет результата. Пили валтрекс нейроуридин полиоксидоний.

Второй этап акциклостад нуклео цмв монолаурин галавит свечи. Могу ли я заражаться от родных воздушнокапельным? Или он передаётся только через слюну?

Мне посоветовали сдать имунограмму, мол ссылаясь на нее увидим какой правильно подобрать иммуномодулятор. Верно ли жто? Во вложении описание анализа, достаточно ли будет его сдать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-11-14 15:12
Здравствуйте. В слслучае, когда лечащему Вас врачу достаточно этих показателей для назначения терапии, то сдавайте.
Всего наилучшего.