ВЭБ у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У ребенка вирус эпштейн барра 240. были скачки,124,78. через год 240. Инфекционист сказал периодически принимать раз в пол года свечи виферон и всё лечение. На учёт не поставил. Подскажите что делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-24 10:32
Виктория! Информация неполная. Где выявлена ДНК вируса ВЭБ. Напишите.
Платная консультация
Виктория 2021-05-24 11:04
Добрый день! У нас за ухом и на шее 2г назад появились небольшие шишки. Когда ребёнок болеет, немного воспаляется. А так особо не видно их. Инфекционист отправил на вирусы сдать, нашли этот ВЭБ. Лечение только противовирусные и Виферон. Сдаём анализы в Инвитро
Vika 2021-05-25 14:28
Добрый день! У нас за ухом и на шее 2г назад появились небольшие шишки. Когда ребёнок болеет, немного воспаляется. А так особо не видно их. Инфекционист отправил на вирусы сдать, нашли этот ВЭБ. Лечение только противовирусные и Виферон. Сдаём анализы в Инвитро
Vika 2021-05-27 08:06
Добрый день! У нас за ухом и на шее 2г назад появились небольшие шишки. Когда ребёнок болеет, немного воспаляется. А так особо не видно их. Инфекционист отправил на вирусы сдать, нашли этот ВЭБ. Лечение только противовирусные и Виферон. Сдаём анализы в Инвитро
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-29 12:41
Какой метод - ифа? Нужно пцр соскоб зев количественно, клинику крови