Вдохнул волос

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: У меня хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я ношу довольно длиную стрижку и только что я росчесываясь случайно вдохнул волос. И сейчас я не знаю или самонакручивание или нет но мне кажется что что-то болит в ранее лёгких на жаль я сейчас не в городе и не могу пойти к врачу, что посоветуйте что делать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-25 21:22
Представьте, что Вы работаете в парикмахерской по 8-10 часов в день. Сколько волос Вы вдыхаете за день? Сразу в реанимацию?
Если кашля нет, то живём спокойно, дышим носом.