Вчерний страх

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенка перед сном начинает трясти, какой то страх, в течение дня все нормально, обычный ребенок. Ходили к неврологу толком ничего не сказал. Выписал фенибут. Что это может быть и как помочь ребенку? Были у окулиста поставили диагноз ангиодистония сетчатки. Может ли быть это как то связано с вечерни тремором? Анализы крови хорошие.
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-22 10:49
Ольга, Здравствуйте,

Были у окулиста поставили диагноз ангиодистония сетчатки. М ли быть это как то связано с вечерни тремором?
- нет, это вариант нормы.

Выписал фенибут. Что это может быть и как помочь ребенку?
- фобии. Если фенибут не поможет, то нужно идти к психиатру за более серьезным лекарством.