Важно Ваше мнение!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дочке 6 лет сегодня выскачило пятно на ручке. Может ли это быть от сладостей? Или это лишай? Очень переживаю за нее и сама нахожусь в положении. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-11 21:29
На лишай не похоже.

Похоже на аллергический дерматит.
Елена 2019-01-12 08:00
Спасибо! А не подскажите чем мазать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-12 08:05
Крем Комфодерм К 1 раз в день 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.