Важно Ваше мнение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились не понятные пятна, раньше может быть не замечала, но подруга говорит что видела их раньше! Не чешется и не шелушится! Подскажите пожалуйста, что это может быть! Чем лечить? Переживаю очень, чтоб ничего серьезного не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-03 13:40
Добрый день, по телу еще есть такие пятна? Где?
Или только на участках представленных на снимках?
Анастасия 2019-03-04 12:39
Добрый день! По телу пятна отсутствуют! Пятна только на предоставленных участках
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-05 19:10
Это проявление отрубевидного лишая. Для лечения можете воспользоваться шампунем Кетоконазол. Ознакомьтесь предварительно с инструкцией.
Анастасия 2019-03-06 04:55
А в чем причина может быть? И как долго он будет проходить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-07 13:46
Проходить будет 2 недели, возможны остаточные явления.
Все остальное можете почитать самостоятельно, все есть в открытом доступе.