Важно Ваше мнение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились не понятные пятна, раньше может быть не замечала, но подруга говорит что видела их раньше! Не чешется и не шелушится! Подскажите пожалуйста, что это может быть! Чем лечить? Переживаю очень, чтоб ничего серьезного не было
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, по телу еще есть такие пятна? Где?
Или только на участках представленных на снимках?
Анастасия 2019-03-04 12:39
Добрый день! По телу пятна отсутствуют! Пятна только на предоставленных участках
Это проявление отрубевидного лишая. Для лечения можете воспользоваться шампунем Кетоконазол. Ознакомьтесь предварительно с инструкцией.
Проходить будет 2 недели, возможны остаточные явления.
Все остальное можете почитать самостоятельно, все есть в открытом доступе.