Это лишай или еще какая-то гладкая зараза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Неделю назад выскачило пятно небольшое, сразу стало чесаться. Сейчас шелушится и вокруг синеет. Мазала йодом, но от него еще сильнее опухает. Сейчас выходные и к доктору заптсалась только на 10 января. А в платных дерматолога нет. Я так ппреживаю, это лишай? Или еще что похуже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-05 10:38
Здравствуйте Ирина

На лишай не похоже. Похоже на дерматит.

Посоветовал бы до посещения врача крем Акридерм ГК 2 раза в день

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.