Важно очень

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я девственница, у меня с парнем был петтинг, он кончил на трусы между ног, месячные пошли но очень скудные, очень волновалась, переживала, плакала. Ровно через неделю сделала тест-отрицательный. У меня такое чувство, что хочу по маленькому, иногда болит живот там где аппенидицит и с другой стороны так же. И иногда стреляющие боли в переднем месте. Есть риск забеременеть? Или что-то другое?
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 22:28
У вас уже были месячные, поэтому беременность можно исключить.