Помогите это очень важно!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с парнем была наша первая интимная близость, пытался в меня войти, но ничего не получилось. Попала только смазка, потом пришли месячные через 1.5 дня примерно. Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 16 июля 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-18 19:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2021-07-18 20:21
Извините, а ещё хотела спросить, месячные после этой близости начались раньше на неделю и закончились 25.06
Сегодня должны были начаться месячные но их до сих пор нет.
Я точно не могу быть беременна?
Виктория 2021-07-18 20:22
А ещё забыла уточнить, что уже как неделю болит живот и тянет поясницу
Виктория 2021-07-19 08:29
Извините, а то, что у меня задержка это нормально? ????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-19 15:22
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Виктория 2021-07-19 20:54
Простите пожалуйста за очередной вопрос, а то что уже на протяжении недели болит живот внизу, но месячные не приходят, это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-20 08:37
Лучше обследоваться у гинеколога