Вазектомия

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я женат- 37 лет, жене 36 лет, детей нет и не хотим. Со здоровьем у нас все отлично, приходится предохраняться во время секса чтобы жена не забеременела. Планирую сделать вазектомию, но хотел бы узнать на сколько эффективна?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2022-02-18 07:18
Здравствуйте! Эффективна, но первые три месяца после операции необходимо предохраняться