Джем и Энтересгель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Выпила Энтересгель спустя 1,5 часа после приема Джеса, почитала потом, что Энтересгель может снижать эффективность ОК. Снизиться ли при таком приеме эффективность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 12:00
Здравствуйте. Вероятнее всего - да
Платная консультация
Анастасия 2018-05-19 12:04
Елена Викторовна, что следует в таком случае предпринять? Предохраняться неделю дополнительно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 12:04
Да, предохраняться дополнительно
Платная консультация
Анастасия 2018-05-19 12:05
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 12:06
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Анастасия 2018-05-19 17:17
Елена Викторовна, извините пожалуйста, забыла уточнить, нужно ли выпить сегодня ещё таблетку или достаточно просто дополнительно предохраняться? И какой срок необходимо предохраняться дополнительно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 17:19
Просто дополнительно 7 дней после такого приема