Мужское бесплодие, нужен совет

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! С женой планируем беременность, обоим по 33 года, 2 года секса без контрацепции безрезультатны. Она ходила по врачам, сдавала тесты на гормоны, УЗИ - всё в норме.
Я сдал спермограмму, результаты приложил файлом, обнаружена агглютинация, слизь. Из ЗППП у меня герпес, рецидивы раза 4 в год, пью ацикловир. У меня уже есть один здоровый ребенок 5 лет. Прошу посоветовать какие тесты, анализы нужно пройти дальше, какое лечение возможно назначить уже?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 11:50
Добрый день!
Вам необходимо обратиться на консультацию к андрологу, жене проверить проходимость маточных труб, наличие овуляции.