Нужен совет! Отличающие от других проблем

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня задержка 11дней. Делала тест 4 дня назад, ничего не показало. Месячных нет до сих пор. А со вчерашнего дня хожу по маленькому и у меня моча с кровью ооочень слабой (можно сказать светло-красный оттенок), но при этом на бумаге ничего нет. Сгусток тоже нет. Никогда такого не было перед месячными. Всегда начинались нормально. Боли никаких не ощущаю. Чувствую себя нормально. Что это может быть? То норм схожу в туалет, то с кровью. Что на бумаге нет ничего, что на ежедневниках. В понедельник, если ничего не изменится пойду в больницу. Вчера вечером делала тест, тоже ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 13:31
Здравствуйте! У Вас скорей всего гормональный сбой- надо сделать узи обязательно, надо исключить гиперплазию.