Мужское бесплодие или
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могу зачать ребенка. У жены все отлично. У меня выявили варикоцеле слева, сделал операцию, через пол года сдал снова спермограмму, результаты на фото, правда сентябрь 2019. В марте этого года сделал узи мошонки, результаты на фото. Пойду сдавать свежую спермограмму в ближайшее время. На мой взгляд спермограмма неплохая у меня. Что вы думаете о моем случае?
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-21 22:30
Объем спермы снижен, но показатели в норме. Нужно выполнить МАР-тест