Профертил и планирование

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Были проблемы с печенью, сейчас все в норме
Здравствуйте!

Мы с женой хотим зачать ребенка. Попробовали несколько раз, не получилось. Жене гинеколог назначила витамины Элевит и сказала пить супругу Профертил. 1 раз в день по капсуле. Жена сдавала анализы, проходила обследование, мне обследование не назначали, сказали активно пробовать. В связи с чем вопрос: стоит ли принимать Профертил во время попыток? Не навредят ли эти витамины?

Спасибо!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 21:06
Здравствуйте! Данный комплекс полезен при планировании беременности