Васкулит или другое

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор на ноге появилось сыпь и зудиться. До этого пил антибиотики Цефалоспариновый ряд. От простатита. Т к уролог в сперме (на посев) высяел стрептококка, стафилококус ишириколли. И кандидусс. И назначил Цефтриаксон я пил пил и вот что. Но я почему то не связываю с антибиотиками. К урологу ходил он сказал нет это похоже васкулит. А чаго сдать он не знает!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 21:37
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.