Ваше мнение по поводу удаления
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочке 7 лет. Врачи говорят, нужно удалить один зуб, второй наблюдать и тоже под удаление со временем. На ваш взгляд, сейчас нужно что-то удалять или не нет? Ребенок ни на что не жалуется.
Категория: Стоматолог
6 ответов
Меня больше смущает второй молочный моляр на верхней челюсти слева (на рентгенограмме справа).
Добрый день! Опишите Ваше состояние на данный момент.
Юлияxxx 2021-07-31 18:06
Добрый день! Ребенок пока не на что не жалуется, решила подождать с удалением. Надеюсь, не совершаю ошибку.
Стоить ребенка очно показать ортодонту и наблюдаться у него. И обратите внимание на верхний 5-ый молочный зуб слева (на рентгенограмме справа). Пишите, если будут вопросы.