Варикз нижних конечностей

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, У моей мамы варикоз. Оброзовались язвы на нижних конечностях ноги. Из этих язв вытекает жидкость и никак не останавливается. Можно ли в домашних условиях остановить или нужен стационар? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Язва всегда будет продуцировать жидкость. Вам необходимо обратиться на консультацию к флебологу и устранить варикоз по другому язва не закроется! В больницу вас вряд-ли положат с этим.