Варикозная болезнь

Спрашивает: нателла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Варикоз холецистит гастрит пиелонефрит
Здравствуйте, я недавно сделала флебэктомию, варикоз был сильный на этой ноге, но врач сказал, что он не лечится, так что на другой ноге тоже виднеются вены, правда не расширены как были на оперированной, а врач гинеколог хочет назначить мне гормоно терапию по случаю раннего климакса, он у меня с 36 лет, но я боюсь принимать гормоны, так как могут быть тромбоз, подскажите пожалуйста как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, можете принимать гормоны в микрдозах для згт под контролем коагулограммы