Варикоз вен

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правой кисти руки разбухают вены и начинают ломить кости руки. Боль очень сильная. Может есть какие нибудь таблетки и мазь, чтобы вылечить это. Напишите пожалуйста название препаратов, которые можно пропить.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает! Это не вены. Обращайтесь к неврологу.