Варикоз при беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время беременности образовалась вот такая штука между ногой и гениталиями (на сгибе) , не болезненная, так же присутствует варикоз нижних конечностей, но отёки и боли не беспокоят. Иногда беспокоят тянущие ощущения в половых губах. Что это может быть? Может ли так проявляться варикоз промежности? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото не очень похоже на варикоз. Скорее это по типу фурункула. Варикоз промежности да может на фоне беременности проявляться. Но в любом случае до родоразрешения никак это не полечить.