Варикоз промежности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во время беременности, на правой ноге вверху, переходит прям на ягодицу внизу и на половые губы справа. При беременности мазала троксевазином, думала после родов пройдет. Ребенку уже 1,8 лет, но увы. В принципе сильно не беспокоит, временами подтягует. Но вот недавно во время месячных были тянующие боли вниз, прям не выносимо, пока сижу нормально, но только встаю как вроде матка и все органы тянут вниз, что делать. Как себе помочь, может что-то надо пропить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Исключить гинекологическую патологию. Принимать флеботоники внутрь и местно (типа детралекс, флебодиа).
Алена 2017-04-12 13:35
Спасибо. Гинекологические патологии - исключены. А нормовен пойдет, или это из другой серии?