Беременность и варикоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после первых родов, левая стопа начала временами отекать, на протяжении 6 лет, к врачу не обращалась.
В данный момент на 40 неделе беременности, со второй половине дня нога отекает и тяжесть в стопе и как дергает.
Совсем скоро рожать переживаю, что это варикоз, так как выпирает пара венок, купила лиотон
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу ставить диагнозы не видя пациента и не обследовав его это не возможно. Отёк на стопе это маловероятно венозная проблема. Вам нужно обследование и консультация очная. Но в любом случае сейчас на фоне беременности никаких течений не назначить что бы у вас не нашлось.