Варикоз матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия, понижен гемоглобин,
Здравствуйте, хочу вам показать результаты узи малого таза, так как у нас нет флеболога, подумала у вас спросить и пролечиться, у меня варикоз матки и достаточно сильное, незнаю временами болит низ живота, правый бок, ноги, даже на ногах уже видны капиляры, дети были у меня крупные, поэтому Думаю как пролечиться, детралекс можно пить курсом, что порекомендуйте, спасибо большое
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Если вас беспокоят боли в низу живота, боли в промежности, боли во время или после полового акта, то можете пропить курс детралекса 2 мес. Если боли не уйдут и будут беспокоить то необходимо будет пройти до обследование флебограмму вен малого таза. Если там серьезные расширения и боли у вас ухудшающие качество жизни то остается только оперативный метод лечения.
Платная консультация
Ирина 2020-01-21 18:01
Спасибо за ответ, боли в промежности нет, в основном временами низ живота болит, может во время овуляции или после тяжестей, начну курс детралекса, как пить разницы нет да? По инструкции? И ещё кпк часто повторят курс детралексом в году один раз? Спасибо заранее
Детралекс 1000мг в день 2 мес 2 раза в год. Но если через мес никакого эффекта не почувствуете пить смысла нет.