Варикоз ли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, уже лет 15 на ногах звёздочки. После вторых родов стало совсем все не красиво, отёки за 10 месяцев после родов постоянно к вечеру появляются. Фото прилагаю самого некрасивого места. Скажите это начало варикоза? Мне нужно к какому то врачу обратиться уже чтоб не запускать? Ничем не лечусь.
Теги: вены на животе, варикоз на животе, варикоз на жопе
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото у вас косметическая проблема. Это не варикоз. Конечно я не могу утверждать для исключения необходимо узи вен. Это не начало варикоза. Для устранения косметики есть несколько способов. Склеротерапия и ClaCs. Прочитайте про них в интернете. Для здоровья косметика не опасна.