Варикоз и склеропатия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз, всд
Здравствуйте, Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста в таком вопросе. Мне 29 лет у меня наследственный варикоз. У отца был и у меня тоже. Первый раз делал операцию на двух конечностях, удаляли Вену лазером. Я так понял. И плюс запенили некоторые места. После четырёх лет у меня снова вылезли Венки на левой ноге. И после чего Я пошёл сделал склеропатию. Процедура абсолютно безболезненна была. Вот проносил чулок на ноге 4 месяца. И заметил что когда принимаю Вангу, нога там где делали склеропатию красная как рак варённый, а вторая нормальна. Ниже фото приложу. Подскажите пожалуйста из-за чего это? И пройдёт ли?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте