Варикоз+ геморрой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Камень в почках. Аллергическая астма
Здравствуйте, у меня варикоз нижних конечносте+ малого таза. Геморрой. Два дня назад после опорожнения кишечника на бумаги увидела полую кровь. Выпила таблетку флебодия 600 появилась боль в животе в разных местах. Выпила три таблетки по схеме 1 таблетка в день. Боль не проходит. Боль ноющая иногда как спазмы. Флебодию назначили полгода назад. Месяц один пропила было нормально вообще ни какой побочке. Почему так теперь
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Все что вы описали к флебологии не относится обратитесь к проктологу.