Варикоз матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергическая астма
Здравствуйте, мне на УЗИ полгода назад поставили варикоз матки. Гинеколог назначила пропить флебодия 600. Первый месяц пропила нормально. А повторный курс через три месяца не могу пропить. Выпила 3 таблетки по схеме, одна таблетка в день. Ужасные ноющие боли в животе и спазмы. Что делать? И можно вылечить варикоз матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-23 18:33
Добрый вечер, ноющие боли и спазмы в животе могут быть не связаны с приёмом Флебодии.