Варикоз что делать
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня с лет 14 видны вены под коленями, но в последнее время сильно зацикливаться на правой ноге(сильно выбирает вена) боюсь тромбоза. Специалистов нет в городе помогите что делать, принимать самолечение или бежать бегом искать врача
3 ответа
Здравствуйте. Судя по фото у вас варикоз. Вам нужно обратиться очно к флебологу сделать узи вен и соответственно результату флеболог подберёт нужное лечение.
Платная консультация
Эльвира 2021-09-05 10:43
Спасибо большое, на сколько опасен мой случай и как быстро мне нужно искать врача?
Варикоз опасен осложнениями когда они будут и будут ли в вашем конкретно случае я не знаю. Когда вы попадёте на прием решать вам.