Варикоз что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня очень болит нога и под коленом много венок синих и это место опухшее. Уже какую ночь не могу спать тянет, ноет и такое ощущение что кровь идёт вниз камнем. У меня всегда болезненные были вены, да при лёгком надавливании чувствую боль. Сделала узи. Доктор кроме мази и чулков ни чего не назначил.
1. Чулки носить каждый день и весь день, снимать их только на ночь?
2. Может нужно какой то препарат для вен?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Судя по узи ничего значимого у вас по венам нет. Скорее всего у вас неврологические проблемы. Обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Ольга 2021-03-02 21:04
Спасибо, а чулки обязательно носить каждый день?
Чулки вообще не обязательно. Гольфы на время перелётов и длительных перелётов.
Платная консультация
Ольга 2021-03-03 08:59
Спасибо большое.