Варикоцелле при ПЭТ-КТ

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа меланома. Первый раз делали ПЭТ-КТ. До этого обследование по кт. Сейчас в процесе таргетной терапии Тафинлар+ Мекинист. Подскажите, на пэт-кт выявлен метаболически активный очаг в левом яичке, что это? До меланомы дважды делали операцию по варикацелле именно в левом яичке. Метастаз или воспаление?!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Однозначно сказать воспалительный это процесс или метастаз нельзя. Но, к сожалению, больше похоже на метастаз.