Варикоцеле слева

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Добрый день! Сыну 13 лет поставили диагноз варикоцеле слева. Выписали Детралекс 500мг и Аевит. Сказали требуется оперативное вмешательство. Подскажите насколько срочно нужно делать операцию и какой метод лучше выбрать. УЗИ прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-24 11:43
Если боли нет-то показаний к операции у вас нет. Яичко пока не страдает. Просто делайте УЗИ раз в пол года и наблюдайте
Платная консультация
Ольга 2020-03-24 12:13
Большое спасибо!