Рецидив варикоцеле
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну в сентябре 2020 года сделали операцию -варикоцеле слева, в марте 2021 при мед. Осмотре хирургом был выявлен рецидив варикоцеле. 16 июня была проведена операция, рекомендовано УЗИ через месяц. 01.08.2021 сделал УЗИ, в заключении врач написал- варикоцеле слева. Это снова рецидив? И почему так происходит?
Категория: Детский уролог

3 ответа
Добрый день, пришлите пожалуйста последнее заключение УЗИ мошонки
На данный момент проблемы у вас нет, вены постепенно спадаются<divРецидива нет
<divНо контроль сделать УЗИ через 3 месяца