Рецидив варикоцеле
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день, был обнаружен варикоцеле 2 степени, позже 3. Сделали операцию (надрез на животе слева) . Спустя почти год снова беспокоит органы мошонки слева. Будут ли проводить еще одну операцию? После нее можно стать бесплодным? И еще вопрос, берут ли в армию в таких случаях?
1 ответ
Для начала нужно установить-это рецидив или нет. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией